Вена, Австрия
www.o-austria.ru Austria.ru - все об Австрии: отдых, путешествия, отели, музеи, виза
Карта Австрии
www.o-austria.ru
Вечерняя прогулка в музеи Вены




Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!
Австрия > Новости > Вечерняя прогулка в музеи Вены

Вечерняя прогулка в музеи Вены


2018-03-21
Вечерняя прогулка в музеи Вены

Специально для гостей столицы, австрийские власти предусмотрели уникальную, насыщенную событиями, программу. Впервые в этом туристическом сезоне некоторые музеи Вены будут работать с удлиненным рабочим временем. Нововведение поможет туристам, которые прибыли в город на небольшой срок, увидеть большее количество исторических и культурных объектов, ознакомиться с достопримечательностями и посетить музеи.

Один раз в неделю, в четверг, Музей MUSA и Соборный музей принимают гостей до 20-00, Музеи истории искусств, литературный и Леопольда, Национальная Библиотека, Кунстхалле, Музейный квартал — до 21 часа. Каждую среду и пятницу предусмотрено удлиненное рабочее время музея Бельведер 21 и Галереи Альбертина. В среду до 21-00 работает Музей Естествознания, а каждую пятницу до этого времени открыт Всемирный музей. Один из самых интересных объектов – Музей современного искусства и его экспозиции прикладного творчества можно посетить до 22-00 во вторник.

Необычное мероприятие проводят еженедельно в четверг в Музее истории искусств. С 18-30 до 22-00 торжественный ужин в приятной обстановке ожидает всех гурманов и почитателей творчества. В среду поужинать в компании любителей искусства можно с 19-00 в Музее естествознания. Дворец Шеньбрунн также предлагает своим гостям экскурсию с ужином и праздничным концертом. Уникальное сочетание австрийской культуры и кухни не оставит равнодушным даже самых искушенных туристов.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Посольства и визы
Карта Австрии
Горные лыжи
Фотографии
Туры в Австрию
Авиабилеты
Аренда авто
Путеводители
Сант-Антон
Майрхофен
Китцбюэль
Зеефельд




© 2003-2024 O-Austria.ru Написать нам
Правила использования сайта
Размещение информации на сайте: пишите!
Наши сайты о других странах и городах:
[Австрия] [Бельгия] [Остров Крит] [Лондон] [Мексика] [Португалия]