Вена, Австрия
www.o-austria.ru Austria.ru - все об Австрии: отдых, путешествия, отели, музеи, виза
Карта Австрии
www.o-austria.ru
Ратушная площадь Вены дополнилась зоной для фанатов Евровидения




Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!
Австрия > Новости > Ратушная площадь Вены дополнилась зоной для фанатов Евровидения

Ратушная площадь Вены дополнилась зоной для фанатов Евровидения


2015-01-19

В 2015 году, в мае, в самом центре Вены, на расположенной перед Ратушей площади начнет функционировать Деревня Евровидения. Выступления участников знаменитого песенного конкурса, а также работающих на австрийском радио диджеев будут проходить именно там. Кроме того, в этой своеобразной деревне будут организованы показ полуфинального и финального этапов Евровидения, а также некоторые специальные мероприятия.

Расположенная в центре австрийской столицы ратушная площадь является идеальной, наполненной духом международного взаимопонимания, сценой для проведения мероприятия подобного рода. В облике этой площади гармонично переплетены дух традиций и современные мотивы. Для поклонников предстоящего песенного конкурса, самих жителей Вены, а также всех гостей города она будет – на протяжении финальной недели Евровидения – популярным местом встреч. Благодаря созданию Деревни Евровидения – официальной фан-зоны конкурса 2015 года – широкие массы получат уникальную возможность стать частью грандиозного мероприятия. Ратушная площадь и в настоящее время является привлекательным местом для встреч. На ней регулярно организуются масштабные мероприятия, и пересекающиеся на них чувства создают ощущение дружной семьи.

В мае на венской Ратушной площади соберутся многочисленные поклонники эстрады, для которых слоган будущего мероприятия «Навести мосты» является очень значимым. Дружно отмечая праздник толерантности, взаимопонимания и музыкальных пристрастий, участников Евровидения они смогут увидеть «вживую», поскольку два полуфинала конкурса, как и его финал, будут транслироваться на большом экране. На расположенной в центре Деревни Евровидения сцене ежедневно (18-23 мая) будут проходить разнообразные мероприятия – посвященные Евровидению вечера, предназначенные для всей семьи программы. И разумеется, обилие музыки от участников конкурса будет наиболее впечатляющим событием.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Посольства и визы
Карта Австрии
Горные лыжи
Фотографии
Туры в Австрию
Авиабилеты
Аренда авто
Путеводители
Сант-Антон
Майрхофен
Китцбюэль
Зеефельд




© 2003-2024 O-Austria.ru Написать нам
Правила использования сайта
Размещение информации на сайте: пишите!
Наши сайты о других странах и городах:
[Австрия] [Бельгия] [Остров Крит] [Лондон] [Мексика] [Португалия]