Вена приглашает на фестиваль уличной еды
В период с 26 сентября по 4 октября текущего года в столице Австрии состоится первый фестиваль уличной еды. Vienna FoodWeek – это возможность попробовать гастрономические изыски местных кулинаров и принять участие в многочисленных мероприятиях, которые будут проходить в разных уголках Вены.
Главным местом празднества станет павильон Маркс Халл, расположенный в 3 городском районе. 2-4 октября здесь состоится фестиваль еды, в рамках которого все желающие смогут отведать кушанья, приготовленные поварами «фуд-траков».
Гости мероприятия получат шанс попробовать не только угощения с открытых прилавков, но и из лучших венских ресторанов – специально для этого повара заведений будут готовить еду на вынос. Кушать на улице с комфортом позволят специально оборудованные места для дегустации.
| << Предыдушая | Следующая >> |
|
